Penna a sfera vintage RONSON del 1984, placcata oro 22 kt e mai usata. Completa della sua custodia in legno e di garanzia a vita datata 01/06/1984. Ha incisione "Simone" facilmente cancellabile.
Su 30/11/2017 15:36:05, la modifica è stata aggiunta con successo.:
Immagini oggetto
Seleziona una Foto
Visite:
Fai una domanda al Venditore
Devi effettuare il Login per poter inviare una domanda al Venditore.
Pagamento
Ricarica Postepay
Spedizione
Condizioni Spedizione
Le Spese di Spedizione sono a carico dell'Acquirente
Spese di Spedizione
EUR 7,50
Assicurazione
Tipo di Spedizione
Corriere Espresso
Spedizione
Pagamento postepay, spedizione tracciabile
Il Venditore ,
Leandra ,
si assume tutte le responsabilità per questa Inserzione
Altri oggetti interessanti di questo venditore - Risparmia acquistando più articoli!